Серый Горский

Сдал ЕГЭ 2012 году, но никуда не поступил, по болезне. Могу ли я сдать результаты теперь в 2013 году?

Ведь, результаты ЕГЭ продлили на два года, получается у меня еще не истек срок подачи документов.. . Может кто нибудь знает ответ????

Munira

да, можешь

Людмила Людмила

конечно можешь! только нужно вам зайти в вашу школы где вы обучались и заполнить нужные документы, чтобы вы смогли повторно сдать экзамены)

Дмитрий Крутиков

Я тоже сдавала в 2012)) сертификат годен 2 года это точно. У тебя последний шанс в этом году, не упусти))

Екатерина Иванова

Если вы сдавали ЕГЭ в 2012 году, сертификат годен до декабря 2013 года