Сергей Котляров

ЕГЭ!! ! Я сдал егэ в 2013 году в июне.

В связи с вступлением в законную силу с 1 сентября 2013 года закона "Об образовании", срок действия сертификата ЕГЭ увеличен с 1 года до 4 лет, следующих за годом получения сертификата (Статья 70, пункт 2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")
Могу ли я воспользоваться этим сертификатом ЕГЭ например в 2015 или 1016 году??? ?
РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Заранее спасибо!!

Андрей Анисимов

Скорее всего это коснется только тех, кто будет сдавать ЕГЭ после 1 сентября 2013 года, то есть для будущих выпускников. Вы сможете поступать со своим ЕГЭ еще раз только следующим летом. Но надо внимательно прочитать этот закон, возможно я ошибаюсь.

Если вы идете в армию, добавляют еще 1 год действия ЕГЭ, чтоб армейцы успели поступить. (но это согласно другого закона)

Евгений

Ты-классный!