Бахадыр

Кто сдавал ЕГЭ по английскому в 2013 году, отзовитесь!

Как долго готовились, на сколько сдали и в какой вуз поступили (интерисует Питер и Москва)

Если ты мудак, вроде Усталого Романтика, которому больше негде показать свое "остроумие" и знания русского языка обходи вопрос стороной

Дедуля, намного ценнее твои знания были бы, если бы ты не старался выставлять их напоказ при любой, не самой удачной возможности

Елена Иванова

пока невыучил столько и готовился... тебе это больше времени займет

Людмила Людмила

Сильно "интерисует"? Может русский сперва, а потом уже английский?

P.S., Девочка, я с 14-ти лет проживаю в США. Это 13 годков уже, и весьма рад что помню еще родной язык.