Александр Гринвальд

можно сдавать ЕГЭ каждый год?

на следующий год я решил сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в ВУЗ. но и в этом я тоже решил его сдавать, чтобы потренироваться в заполнении бланков и знать, что меня ожидает потом. возможно ли сдавать ЕГЭ каждый год, или закон это запрещает?

Игорь Сторожков

Можно, но в этом году подача заявления до 5 июля (не знаю успел ли ты или нет).

Луиза Никонорова

до 27 июля вообще то