Дмитрий Иовенко

сложнее ли сдавать ЕГЭ с каждым годом

Сергей Артамонов

практически нет, даже легче в чём-то. но готовить полюбас будут к худшему) а экз, как правило, легче, чем тренировочные
проверка щас, говорят, ужесточается, списать труднее, ну тут дело в конкретном ппэ, где-то дадут профилонить, где-то нет.
в одной школе например я могла выйти что-то там посмотреть, а в другой телефон из кармана вырвали

Андрей Денисов

ну хз. когда в 2012 году мне не хотелось поступать на юридический (родичи настаивали) я решила завалить историю, ответила на, примерно, 10 вопросов и то не факт что правильно. а 2 ое и 3е задание забила. и к моему удивлению)) ) ) я прошла, сдала ...так расстроилась. 32 проходных, а у меня 34....а еще я списывала с айфона, хер кому отдам свой тел. это мое, моя личная собственность

Вікторія

"хер кому отдам свой тел. это мое, моя личная собственность" - таких просто не впустят на экзамен, и все дела с вашей собственностью.