Darina Cocaine

Я сдавала егэ в 2011 году, но тут узнала что действие результатов егэ продлили на 4 года, нужно ли мне снова сдавать егэ

Чтобы поступить в другой вуз?

Екатерина Романова

Нет такого продления. А заявление на пересдачу надо было подавать до 1 марта

Эльвира Хамитова

Нужно. Если вы сдавали ЕГЭ в 2011 году, значит срок действия сертификата закончился 31 декабря 2012 года.
Никакого продления нет.