Сергей Сер

я сдавал егэ в 2010 в январе 2011 меня призвали в армию отслужил полтора года. действует ли результат егэ в этом году?

Бектур Карасартов

Нет, не действует. Вы могли воспользоваться результатами ЕГЭ в 2010 году, вы не воспользовались. Продление срока действия результатов ЕГЭ касается лиц, получивших свидетельство о результатах ЕГЭ и призванных в том же году в Вооруженные Силы РФ. Они имеют право использовать результаты ЕГЭ в течение года с момента увольнения с военной службы.

Леонид Зенченко

результат егэ действителен 1 год с момента сдачи.