Qahramon Turaqulov

Сдавал ЕГЭ в 2012 году. До какого года результаты действительны?

Сергей

Если Вы сдавали ЕГЭ в 2012, то его результаты были действительны до 31 декабря 2013 года. Исключение сделано только для тех, кто проходил службу по призыву. А вот у тех, кто сдавал ЕГЭ в 2013 году, результаты действительны до 2016 года...

Dimon Тищенков

Результаты ЕГЭ, действительны 6 лет... по истечению этого срока, есть право восстановления...!

Сайфулло Насридинов

до 31 декабря 2013 года