Оленька Москва

сдавающие егэ по английскому, отзовитесь

Здравствуете, такой вопрос.
Можно ли подготовиться к хорошему баллу по егэ (70 баллов) по английскому с настоящего момента до конца года (я в 11 классе, сдавать егэ)
уже занималась с репетитором, но пришлось оставить его, скоро начнутся курсы в группе.
Мой уровень Рre-Intermediate-Intermediate. Есть огромнейшее желание заниматься хоть по 5 часов в день.
Прошу отвечать на примерах, если возможно, кто как здавал, а не простыми "если хочешь-будет"
очень хочу, но начитавшись отзывов боюсь и метаюсь, не знаю что и делать
Какие пособия и самоучителя нужны для этого?

прошу все возможной помощи и советов.

Ал
Алсу

Знакомая тема)) ) Сразу предупреждаю-ЕГЭ по английскому сдала на 48 баллов. Хорошо помню-ужасно перенервничала, всё время глаз дёргался, мозг остановился. Очень расстроилась! Первое, что тебе надо сделать-найти хорошего репетитора! И не группой заниматься, а индивидуально. Преподавателя ищи из ВУЗа (их на пенсии много) , которые готовят к ЕГЭ (это оч важно) . Делаешь один из вариантов ЕГЭ прошлого года-приносишь ей. Она всё это вместе с тобой смотрит, оценивает, проверяет. И потом говорит тебе реально или нет тебе подтянуть до 70 баллов. У меня так подруга делала. Ей очень нужен был высокий балл по английскому! Занималась с репетитором год, читала постоянно книги на английском и сдала ЕГЭ на 83 балла. Но это не легко. Надо стараться.