Sergey

Кто сдавал ЕГЭ по английскому языку?

Скажите, насколько это сложно. И, возможно ли сдать на 5. Если усердно заниматься с репетитором .
На данный момент в в 10-ом классе

Ivan Kirichek

Я 3 года занималась с репетитором, отлично понимаю английский, легко могу смотреть фильмы без перевода, но английский сдала на 4, там очень сложная лексика и грамматика, а устную часть просто психологически сложно сдать, почти нереально. с четвёркой за экзамен не поступишь на бюджет, мне пришлось на платное. Не советую сдавать, за 2 года к английскому не подготовиться, это самый сложный ЕГЭ.