Прямицын Денис

Я сдавал ЕГЭ летом 2012 года. Скажите действуют ли они при поступлении в 2013 году?

Максим Сергеевич

Согласно п. 4.3, введенному Федеральным законом N 17-ФЗ от 9 февраля 2007, ЕГЭ результаты действуют в течение двух лет вплоть до 31 декабря года, следующего за годом сдачи единого госэкзамена.

Александр Бочаров

Ровно год и действуют результаты. Т. е, два года можешь поступать, а там иди заново сдавать.

На
Наталья

да, до 14 года точно.

Ев
Евгений

Конечно, они будут действовать до декабря 2013 г. Соответственно, ты сможешь их использовать при поступлении в вуз.