К Е

я учусь в 10 классе на следующий год сдавать егэ по английскому, ПОМОГИТЕ!!!

купил диски по аудированию, также драгункина (для повторения) куча справочников, MAMILLAN тоже есть, что еще нужно? ходил в лингвистический универ на курсы но бросил слишком много народу...

MACMILLAN

Андрей Стекачёв

Для успокоения души пройди пробные ЕГЭ, там поймешь, какие у тебя пробелы. Поработай над ними отдельно. Потом снова повтори экзамен-ошибок с каждым разом будет все меньше. Это дает уверенность. Ну а потом принимайся за творческие части, там можно совершенствоваться до бесконечности.