Денис Разумов

Хочу сдавать ЕГЭ по физике, но не учил ее совсем!

Возможно ли сдать физику, набрав больше 80 баллов? Знаю лишь основы, до экзамена год, деньги на репетитора есть. Не учил по причине того, что физика мне не интересна и учитель ведет ее не совсем соответствующе. Сдавать надо для поступления в ВУЗ МЧС на спасателя, до этого учил историю и обществознание.

с математикой дружу, и могу хорошо мыслить логически.

Var Dan

а как вообще обстановка с физикой и техническими науками? Увы, являясь гуманитарием, вряд ли наберешь столько баллов.

Begench Rejepov

За год еще сто раз выучишь.