Татьяна Степаненко

Сейчася я в 10 классе. В 11 собираюсь сдавать егэ по физике и английскому, может у кого-то советы будут какие нибудь?

Знания у меня наверное на тройку но огромная мотивация, реально хорошо сдать егэ?

Адам Ясаев

Инглиш сложно хорошо сдать, по опроснику может и ерунда, а вот когда надо диалог вести, да еще с комиссией (как у меня было, училка инглиша быдло была) . Короче желаю удачи.
Зато я уже 8 лет как переводчик "всем врагам назло". 🙂

Илья Балахнин

1. Сейчас не думать о ЕГЭ ибо всё равно в этом году вы заниматься не начнёте.
2. Про физику не знаю, а для английского покупай две книжки Макмиллановские (жёлтую и красную) . И если их полностью прорешаешь честно, то 75+ тебе обеспечено.

Коммент к предыдущему оратору: вообще-то устной части по английскому нет