Мария Шмелева

Я сдал ЕГЭ в 2013 году, поступил в университет, но после первого семестра понял, что зря пошел на свою специальность.

Я сдал ЕГЭ в 2013 году, поступил в университет, но после первого семестра понял, что зря пошел на свою специальность. весной 2014 ухожу в армию. Будут ли мои результаты ЕГЭ действительны, когда я вернусь из армии? Вопрос решающий мою судьбу). Заранее благодарю за помощь.

Ольга Бессараб

Будут ещё до лета. Я так думаю, ведь когда идешь в армию, ЕГЭ замораживается на год, и по прибытии домой продолжает действовать до окончания года (с момента сдачи ЕГЭ).