Baxtiyor Maxmatkulov

Можно ли поступить куда то после первого семестра? И сколько действует ЕГЭ?

Такая ситуация: меня отчислили второй раз из разных университетов, в одном я отучилась год, в другом только отчислили т. е. после первого семестра, когда я поступала в 2012 году моё ЕГЭ ещё действовало, а теперь что делать??? Даже в техникуме уже нельзя после целого семестра, и тем более ЕГЭ уже не действует???

Танечка Волошко

ЕГЭ действует один год, в этом году чтобы поступить нужно заново сдавать в июне.