Ники Ускова

В 2011 году закончил школу, сдал ЕГЭ и поступил в университет. В 2013 году в феврале забрал оттуда документы...

...и хочу пересдать ЕГЭ. Скажите, куда надо писать заявление для его повторной сдачи?

Misha

Не успел, значит опоздал. Сходи в Отдел образования при администрации населенного пункта по месту постоянной регистрации

Елена

заявление на сдачу егэ выпускниками прошлых лет подается до 1 марта того года, в который вы хотите сдавать, в школу или центр образования