Ал
Алексей

Я сдал егэ в июне 2012 года, результатами не доволен только по некоторым предметам

Если в следующем году пересдавать то придется обязательно все предметы без исключения пересдавать?

Я просил не умничать а помочь с вопросом!

Irina Dimkova

Эт, стесняюсь быть уверенной, не вы, а экзаменаторы недовольны Вашими знаниями....

Сергей. Покатов.

ты можешь пересдать то что хочешь, остальные предметы необезательно