Алексей Жохов

Сдал ЕГЭ только по основным предметам (алгебра, русский)

Сдал ЕГЭ только по основным предметам (алгебра, русский) , т. к пришел с армии, а списки учащихся, которые выбрали дополнительные предметы, были уже поданы в министерство образования города. Вопрос такой - могу ли я поступить куда нибудь? И как мне быть?

Ал
Алена

можете конечно! Только при поступление в ВУЗ вам придется сдавать вступительные экзамены по доп. предметам!