Виталий И Эльвира Кравчун

Помогите советом Как ЕГЭ по физике сдать если плохо знаешь, но на репетитора денег нет?

Милашка Исаева

блин как сдать, как сдать. если нет денег на репетитора, значит и егэ ты не купишь. Вывод сдавай другой предмет. В физике нельзя ничего не знать.

Анастасия Клопотовская

Перестань лениться и начни учить. Забей на всякие гулянья и тусню. За пол года реально с нуля подготовится на четверку при условии, что каждый день тратишь не менее 2-3-х часов на занятия с полной самоотдачей. Конечно за это время ты вряд ли поймешь физику, но задачки по шаблону решать научишься.
Говорю как физик.