Ирина

Как сдать ЕГЭ по физике если ничего не знаешь а на рипетиторство денег малр

Алексей Буянов

открывай учебники
покупай пособия и решай задачи в них
просто надо что-то делать для того, чтобы успешно сдать экзамен. сама убедилась в том, что репетиторы это блажь, все можно выучить самому. репетитор для многих только палка-погонялка, которая постоянно контролирует и не дает лениться. ну и денежки хорошие берет, у меня 30 тысяч в месяц выходит, хотя сейчас понимаю, что и сама бы все это поняла, если бы не ленилась.

Анар Аскеров

Наугад натыкать, может и повезет! А все же сидеть и учить!

Игорь

Книжки читай в интернете ла зь при желании все получиться.!