Андрей Паршин

Можно ли занимаясь по часу в неделю с репетитором сдать егэ на 90-100 баллов. (англ. , литра и русский) . Хватит ли часа?

Роман

заниматься можно и по часу, тут все от етбя зависит, как ты все это будешь учить, можно прийти посидеть тупо час и уйти и написать ЕГЭ на 1 балл, а можно ходить к репетирору, приходить домой и учить, учить и учить! ! +искать жоп. информацию и 100 баллов тебе обеспеченно! тут ты должна сама себе задать этот впорос, а не нам.

Сергей Матяшов

Тут другой вопрос: Хватит ли мозгов у тебя, ..смотря какое желание у тебя.. . возможно всё... от тебя всё зависит!!!

Илья Копылов

если ребенок не дурак, то он и без репетитора все сдаст: -)

*** Натали ***

Заниматься надо 3 раза в неделю и с прицелом именно на сдачу ЕГЭ а не на получение пространных знаний.