Андрей Горбачёв

Возможно ли сдать ЕГЭ на 80 баллов и выше?

Если буду весь год упорно учиться? Предметы: Математика, русский, общество.

И ещё...Аттестат огромную роль влияет на поступление? Или всё же результаты ЕГЭ только смотрят? Мне Химия вообще не нужна, но по ней тройка. Что делать? Исправлять? Или же забить и учить только те предметы, которые нужны для поступления?

Наталия Шамрова

Да, один мой знакомый по случайности набрал.... А вообще надо очень много учится.

Ар
Артемова

сдать ЕГЭ, \ возможно и на 100 баллов, аттестат влияет роль при поступлении, если у кого-то такие же баллы как у тебя и комиссия не может выбрать. Если такая ситуация, то аттестат тебя оооочень выручит!

Ирина Поддорогина

Да, можно, но нужно стараться и много вкалывать: просто так результатат никому не дается. А так при поступлении аттестат обычно не учитывают, хоть и не всегда так: это зависит от того, в какой ВУЗ идешь, но лучше химию не запускай. Это мой совет

Татьяна Быкова

да можно=)))в аттестат не смотрят но есть исключение если ты набрал наиболее количество например по математике то навряд ли например если 3 прохляет=))))Так что мой совет сдавай больше предметов по егэ даже если они тебе не нужны и учись по тестам по егэ есть вариант что будут похожие задания=)))Удачи=)