Irina Dimkova

Правда, что работы ЕГЭ больше 80 баллов проверяют несколько раз?

Если правда, то где (в каких городах/регионах) это действует и действует ли в 2013 году?

Артем Бейсюк

действует в Москве вдруг эти 80 баллов ты получила не заслуженно а списала или скачала ответы из инета эксперты в этом году по два или по три раза проверяют.