Валентин Понимающий

Как вы считаете, возможно ли подготовиться к 4 ЕГЭ так, чтобы сдать на 90 и выше, учась в экстернате 10-11?

Проучилась полгода в экстернате. и мне кажется. что не получиться сдать, не знаю, может вернутьсяв 10 и готовиться спокойно.

Наталья

Ну, я смотрю, интернет у Вас есть, следовательно, доступ к информации имеется.
Поэтому от Вас все зависит. От Вашего желания, целеустремленности, усидчивости, одаренности.

Виталий Петренко

4 экзамена на 90? Ну, это надо быть очень одаренным ребенком, обычная школа такой подготовки не дает