Евгений Миргаязов

какой предмет легче сдать на егэ физику или обществознание?

Александр

Я бы физику сдавала. Она конкретна. А, Обществознание... Сейчас преподаватель не знает, как ответить...

Ра
Рамиль

что лучше знаешь то и здавай

Александр

я думала общество, но вот говорят, что оно сложнее
что лучше знаешь, что хочешь, то и сдавай

Ли
Лидия

Физику. На обществе, как на литературе- з часть билета-"творческое" задание

Johnny

физику с базовыми знаниями- не сдать

Юлия

Сдавай физику, с обществознание раз в 10 меньше специальностей, а народу на них рвётся раз в 10 больше. Конкурсы бешеные. С физикой реальнее поступить.