С.
Сергей ....

А вы что думаете по поводу ЕГЭ и традиционных экзаменов? Что для вас лучше и почему?

Ну как же, сразу похуисты объявились, модно же, когда "моя хата с краю") Сегодня насрёте на всё вы - завтра на вас)))

Михаил Орлофф

Традиционный экзамен показывает уровень мышления ученика, умение облекать мысли в слова и глубину изучения материала.
А егэ и гиа - угадайки

Аня Евланова

Любые экзамены особенно в школе фуфло полное. Кто хочет учиться, тому экзамены не нужны. Просто людей в страхе держать нравится дорвавшимся до власти над ними, потому что больные садизмом всегда рвутся к власти именно для того. чтобы издеваться над подчинёнными, только здоровые люди способны выдержать всё и когда заканчивают школу, то здоровых уже не остаётся никого и этими ЕГЭ даже до самоубийства детей немало довели.

Дмитрий Желобецкий

вчера думала о них плохо
сегодня результат порадовал)

Алексей Пучков

Традиционный, поговорить можно. У нас преподаватель был так он иногда мог оценку завысить за сообразительность. А потом вспоминать есть ЧТО.

Ж. К

ЕГЭ вводилось для объективности оценок. И в общем, оценки объективны. Вон даже порог снизили. ЕГЭ ли виноват в том, что школьники неграмотные?