Ринат Галиев

как думаете поможет ли часы - шпаргалки на экзаменах?

Михаил Fox

я думаю, что под веко шпаргалка лучше прокатит.. . закрыл глаза - и читай

Арнольд Анистархов

Нет. Их у тебя отберут сразу же, как их достанешь)

Михаил Гладков

Нет к сожалению, я тоже буду сдавать гиа!! ((((( интересно вот как телефон пронести??!!))))

Стас Пятак

Катит, катит. Теперь вот для мобильников глушилки ставят. Гады. И видеокамеры тоже.

Надежда Катунина

Возможно и помогут ...но лучше полагаться на свои знания ...Тем более нельзя угадать все то, что будет в экзаменах ...ну я думаю что процентов на 10 они могут помочь с решением экзамена

Марина Петракова

Будущий врач, хирург, списывающий на экзаменах.. Сисадмин, который не знает что такое груповая политика, Механик, который не знает как устроен карбюратор.. . Ребята, списывайте, прогуливайте, платите за экзамены. Пока такие дебилы как вы получаете дипломы, Я буду получать большую зарплату как крутой специалист, у которого нет конкурентов среди молодежи 🙂

Кирилл Беркут

Спасибо за информацию о часах-шпаргалках .Я просветилась. поможет вам ваш мозг.