Анюта Грибанова

электронные книги можно использовать как шпаргалку на экзамене, зачете? не пробовали?

Неизвестно

На зачёте и экзамене если увидят наушник, или телефон забирают работу и ставят незачёт.
Так что пробовать несоветую легче выучить.

Денис Иванов

Я пробовал взять с собой телефон (даже 2 на всякий случай), вроде было нормально 1 телефон отдал другой остался и норм, самое главное не спалиться, это самое важное!

Ирина Фомина

Ридер для чтения электронных книг слишком большой по размеру, лучше в телефон перекинуть шпаргалки, и подсматривать при возможности незаметно от других. Сам так делал неоднократно.