Игорь Алиев

пересдача. сколько экзаменов и зачетов вместе можно пересдавать осенью.?

Роман Руднев

Зависит от вашего ВУЗа. Лучше зайдите в деканат и задайте этот вопрос там.

Ан
Антон

Вообще-то, по правилам студент должен быть отчислен без права пересдачи. . если у него образовалось три задолженности Таки образом, на осень может быть перенесено максимум две задолженности. Но это в нормальных вузах, соблюдающих правила Шарашки же действуют по своим "правилам" Так что, узнавайте в своем деканате.