Ирочка Филатова

Можно ли аннулировать ведомость на пересдачу экзамена/зачета?

Ситуация такая: на пересдачу нам выдали ведомость которая была под №3, всего мы имеем право на 3 бесплатных пересдачи. Первая была в день сдачи экзамена, ведомость под №2 мы в глаза не видели, нам сразу выдали ведомость под №3, действительна она на протяжении 10 дней, естесственно сроки горят, 25 она истекает, вчера преподователь ушла в отпуск.

Раим Абдулкадеров

Сходите в деканат всей группой, попросите показать ведомость №2.
Если не найдут, то могут исправить номер.