Гайрат Жиянов

Сколько допустимо завалов зачетов и экзаменов в ВУЗе ?

Боюсь потерять свою подругу. Т.к. одновременно работала и училась, у нее организовались страшные долги - завалено 3 экзамена и 2 зачета. Отчисляют ли в таком случае? Очень переживаю.

Надежда Николаева

Должны вышвырнуть. Такие будущие "специалисты" никому нах не нужны. Только овощами на базаре торговать годятся.

Яна Иванова

три - это уже отчисление.

Ванька

У нас два завала и уже в кандидатах, но на деле деканат тянул людей и с большим кол-вом завалом, потому как любят и заботятся о своих студентах!

Игорь Светлов

Я вот в КубГУ дак 3 несдачи и все вылетел а пересдачи всего 3 скорее всего вылетит твоя подруга