Оксана Бучнева

Что будет, если я завалю аккредитацию? Что будет, если я завалю аккредитацию? Учусь в ВУЗе

Армен Погосян

Может вы имеете в виду "государственную итоговую аттестацию"? Завалить аккредитацию, как вы выразились, невозможно, потому что аккредитация - это как бы паспорт конкретного учебного заведения, подтверждающий что это учебное заведение соответствует требуемым стандартам