Любочка

Как проверить лицензию вуза? и его аккредитацию с приложениями? и его аккредитацию с приложениями?

НА КАКОМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО??? ТО ЧТО ОБЯЗАНЫ ПОКАЗАТЬ Я ЗНАЮ!!!! ВОПРОС В ТОМ КАК ПРОВЕРИТЬ????

ОК
Олег Карпенко

Просто поступайте в вуз: а) государственный, б) существовавший до 1991 года. Остальные просто не рассматривайте. И проблема отпадёт сама.

Виктория

приходишь в вуз и просишь показать эти документы, обязаны показать