Юрий

Здравствуйте!!! Подскажите, у кого-нибудь есть копия лицензии и копия гос аккредитации!!!!

Очень нужна копия лицензии и копия гос аккредитации расформированной Академии экономической безопасности МВД РФ в Москве!!!! Может быть кто может подсказать сайт где можно скачать, у кого-то дома есть!!!!

Наталья Маслова

У кого-нибудь обязательно есть и то, и другое, спасибо за очень интересный вопрос 🙂