Тимофей

диплом гос. образца, полученный в НОУ ВПО с аккредитацией

Кто шарит, прошу подсказать: вот если я получу диплом гос. образца, окончив негос. учреждение с гос. аккредитацией, то через "много веков" после закрытия ВУЗа диплом будет действителен? И как часто ВУЗы должны проходить аккредитацию?

Наталья Василенко

аккредитация раз в 5 лет, если диплом гос образца, то впринципе неважно будет существовать вуз или нет. Даже государственные с нынешним закрытием "неэффективных" ВУЗов закрываются или сливаются с другими. Их ранее выданные дипломы продолжают действовать