Зоя Волкова

Подскажите институты где можно выучиться дистанционно на психолога, что бы на выходе был диплом гос. образца

если возможно и отзывы учащихся

Оксана Машкова

и будешь ты дистанционным психологом и сама себе же пациентом. будешь создавать себе аккаунты и с них себе писать и им отвечать дура ахахаахаха
и ломать им жизни тоесть себе. так что сломленная себе жизнь будет для тебя уроком. ведь на ошибках учатся.
потом пойдёш в психушку начнёшь пациентом дослушишься до главврача...

Тома Калимулина

Вот так у нас сейчас дистанционно на всех и вся учатся, такие спецы и получаются