Сергей

Институт СПб Психологии и Акмеологии отзовитесь кто там учился дистанционно

Меня очень интересует действительно ли при выходе дают диплом государственного образца и какие ваши отзывы об этом институте.

Нина Смирнова

В "одноклассники" иди искать. психолог неправильный )) Понаучились видно ничему вы там, как впрочем, и все нынешние школьники-бестолочи. Почитала бы хотя бы, что это за сайт, и что тут делают, а что нет.