Н:
Наташкин :)

Спб. Есть ли вообще возможность, где и как, учиться на гримера ?

Расскажите как можно получить подобную профессию , ?в спб

Ан
Анна

ГРИМЕРЫ, начальное обучение в Санкт-Петербурге - Нера
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обучение гримеров по международным стандартам в учебном центре "Нера"

Киношкола-студия "КАДР"
www.kadrschool.spb.ru/
Основы гримерного мастерства (руководитель курса - художник гример О. М. ..на курс по нашему e-mail - kadr@kadrschool.spb.ru, написав свою фамилию, имя, ..Занятия проводятся в вечернее время, что позволяет учиться у нас ...