Виктория Иванова

Внимание, косплейщики или гримеры!!!

Расскажите, как правильно подобрать себе персонажа и загримироваться под него? Ссылки на источники по этой теме принимаются с благодарностью, если кто-то хочет помочь серьезно-вышлю фото... Жду ответов)

Мария Дроненко

ну, ищи типаж, который подходит тебе как внешне, так и по характеру, чтобы уверенно смотреться в его образе. явно пузатому дяде с бородой не подойдет образ сейлормун. аниме снято очень много. опытные косплееры подбирают себе персонажа, подходящего вплоть до таких деталей, как форма глаз. далее ищете костюм в интернете, или просите сшить на заказ, покупаете так же и аксессуары. и наконец, грим. грим должен так-же соответствовать. если у персонажа синяя кожа, придется вам все участки тела покрывать синим гримом. грим можно купить в художественном магазине (сама брала на хеллоуин) . в принципе, не так уж сложно.