Каришка Кикачейшвили

Вопрос к опытным гримерам и визажистам.

Чем можно заменить жидкий латекс при создании грима? Хочу создать один образ со сложными искусственными элементами на лице, и ради одного раза выписывать откуда-то проф. материалы не выгодно.

Елена

ничем. Латекс на то и латекс, что на данный момент это единственный вариант - доступный вариант и самый дешевый - для создания подобных элементов