Таня Жукова

Сколько стоит обучение на визажиста?

Сколько по-вашему должно стоить (min,max) обучение на визажиста в провинциальном городе? "на визажиста" это, конечно, громко сказано про мой город...) )
Вообще что посоветуете? с чего начинать? как?
Спасибо 😉

Андрей Кэпюшонов

начни с изучения косметики - какая бывает, чем различается, что дает.
потом изучи как подготовить кожу к макияжу при помощи ухода

а потом уже можно начинать изучать различные техники и тренировать руки.

в провинциальных городах России дают в основном последний пункт и чуть-чуть первый