Александр Фоменко

Со скольки лет берут на куры визажистов, стилистов-визажистов?? ? Можно ходить на эти курсы с 12-13 лет???

Александр Брызгалов

Все куры белокуры)))))))

Ра
Рамаз

на любые курсы можно ходить как минимум с 14, ибо только тогда ты становишься гражданином России

Владимер Процан

на курсы визажистов можно идти года через 2 после того, как ты освоишь хотя бы карандаши и подводки на своем лице. хотя бы минимально.
иначе ты просто не справишься с программой

плюс в 12-13 лет у тебя нехватка роста для работы с моделями

в общем, не рекомендуется. Только если на курсы самомакияжа. То есть где учат работать со своим лицом

и возьмут вряд ли. у тебя и паспорта нет, и ответственности за себя личной никакой.

Ядовитая Звезда

Можно. Они же платные.

Юля Чагина

со скольки лет можно ходить на курс стелиста