Антошка Макоткин

Скажите со скольких лет берут на курсы визажиста и парекмахера

Скажите а что надо покупать для визажиста какие кисточки и тд

скажите кто ходил на курсы визажа скажи те что туда пойти надо сдавать какие-то экзамены и скажи туда как берут уже более мне подготовленых людей или берут даже тех людей которые не умеют красятся

Dinara Mirzoeva

На парикмахера ещё среднее профессиональное можно получить. Так что лет с четырнадцати-пятнадцати.

White Sugаr

Вообще лет с 14, но надо узнавать, потому что во всех студиях по-разному. Кисточки во многих школах ыдают, поэтому все надо узнавать напрямую, а не так