Дмитрий Ставцев

Подскажите Со скольки лет можно красится? Мне 12 лет

Хуршед Маджидов

Естественную красоту не какие "красилки" не заменят! Но если решила краситься то как можно естественней.

Раиса

со скольки мама разрешит

Любим Хорватов

Обсудите это с мамой.

Санек Гедин

не слушай никого. если у тебя проблемы с кожей - не надо красится. Обычно парни говорят, что им типа накрашенные не нравятся. Но наш прием в том, что мы должны краситься так, чтобы и незаметно было, и приукрашивала. У меня нет проблем с кожей. Я пользовалась пудрой (как тональником) в 11. в 12,5 лет начала тональником. Но не тушью!!! Не тенями!!!

Катенька Петрова

А тебе это надо? Мне лично (и не мне одному) нравились девушки без косметики. Нравидась естественная девичья красота.