Анастасия Колупанова

Со скольки лет, вы начались краситься? и как?

Иляна Селезнева

Я пока не начинал.

Anastasia

это был 2000 год, осенью мне исполнилось 10, а краситься я начала где-то в июне-июле.
сначала это был сценический макияж (я мучила ударную установку в группе) - длинные пепельно-русые распущенные волосы слегка вьющиеся волосы, белое лицо, яркая обводка глаз черной подводкой (жирные стрелки по верхнему и нижнему векам) и темно-вишневая помада. ну и тушь.

сначала только на сцену. потом приросло - стала так в школу ходить, когда с помадой, когда без - замазывала губы той же белой пудрой)) )

потом где-то через годика полтора уже начала экспериментировать с подводкой - более мирные стрелки, рисунки всякие, фигурные стрелки и тп.
тенями я только лет в 14 начала пользоваться, а до этого подводка, тушь, тон и пудра. и что-нибудь на губы - помада или блеск.

Абрам Бульбаш

С 13,экспериментировала как лучше, токо к 15 поняла как лучше для себя красится

Татьяна

В 14. И жестко. А сейчас - слегка. Смотрю сейчас на свои фотки в "боевой раскраске" и смеюсь. Так нелепо.

Елена Левина

красится вообще надо как появляется седина. а если нет седины зачем портить волос, химией!

С. Т.

Лет в 15,тайком что бы мама не видела, стирала тушь с ресниц на лестничной клетке, когда с гулянки приходила,

Saper Anonymous

В 7 лет наносила грим (занималась бальными танцами) Там это обязательно надо делать ((А в общем начала в 14 лет-это это крем с эффектом тональника и тушь, да и то редко)

Сергей Смагин

в 11-12 лет
Тени, тушь
А сейчас в 13 лет использую ...
•Тон. крем
•Пудра
•Тени
•Тушь
•Карандаш д. глаз (по настроению бывает крашу им)
•Подводка
•Блеск д. губ
И ничё норм 😄

Маша Даленкина

лет с 14 - тушью и тенями

Екатерина Рябцова

Я начала красится с 10 лет... а потом как ПОНЕСЛОСЬ! ахах