Косметика, парфюмерия
а скольки лет вы начались краситься и как это отразилось на вас?
Я крашусь с 13 лет, но всегда пользовалась только качественной продукцией. На красоте не экономила. Мне 54,а ресницам моим завидует молодешь. Да и на лицо я выгляжу моложе. Интересно? Пишите поделюсь опытом.
лет с 9. Я фигуристка посему красилась только на выступления. а повседневно лет с 14. всегда и сейчас выгляжу младше своего возраста, очень хотелось выглядить хотя бы на свой
начала краситься в 14 лет, но только качественной косметикой.
косметика ведь выполняет защитную функцию между кожей и окружающей средой.
отразилось положительно)) )
сейчас мне 33,на фото 32.5
отразилось положительно)) )
сейчас мне 33,на фото 32.5
С 13,но крашусь всегда очень в меру
В четырнадцать стала использовать тушь, карандаш и помаду. Сейчас, когда вдвое старше, почти не крашусь и ранний макияж никак не отразился на коже лица и психике
С 16 или 17, не помню. На здоровье это никак не сказалось.
В 15 или 16))
стала красавицей, а до этого была уродиной 8-)
v 14 let nachala krasitsya
В 14 лет начала не только краситься, но и правильно ухаживать за своим лицом.
Считаю, что отразилось положительно: -)
с 14 лет, никак не отразилось, главное не намазюкиваться)))
Как как??!! Да никак, если молодую кожу кремами только не замазывать... А ваабще это раньше была такая косметика, от которой ресницы выпадали а сейчас даже лечебная косметика есть. И у всех разный тип кожи, что одному хорошо-у другого могут и ресницы повыпадать...
не знаю как эт отразилось, но крашусь с 13-ти лет
с 14 отражалось на кошельке
лет с 14, 15
Лет с15.Но только дорогой косметикой. Зимой эти средства очень хорошо защищают кожу от холода и ветра.
С 11 лет, выгляжу отлично
с 13, отразилось рочень положительно, я сейчас знаю очень многое о косметике
С восьмоггого класса. Эксперементировала . Уже не как не отразилось, так как много лет прошло и теперь только у профессионалов.
Я вообще не крашусь. Просто не люблю. А если бывает, то очень редко.
я начала краситься 13 лет.... сейчас мне 17,я довольно много знаю о косметческих средствах, а главное могу выбрать у косметику, которая мне подходит по цвету и для кожи....
v 13 let, otricateljno otrazilosj