Косметика, парфюмерия
А со скольки лет ты начала краситься?
Мама не ругала?=) Я вот глаза начала красить в 5 классе)Хорошо помню как меня за это учителя ругали,а дома мама=)
О-о-о-о.. . Любовь к косметике у меня ещё начала проявляться в годика 3, когда я ела все мамины помады, которые попадались мне на пути. Ну а наносить макияж я начала в классе седьмом. Это была жесть - smoky eyes в самом жёстком его проявлении) ) Учителя водили в туалет умывать, а родителям в таком виде я старалась на глаза не попадаться. А ведь я считала, что мой макияж - это предел искусства) )
Но, нужно отдать должное. Уже через год я научилась умело делать макияж, а в девятом классе, когда мы ходили фотографироваться на альбом, то ко мне девчонки в очередь становились, чтобы я им макияж нанесла.
Но, нужно отдать должное. Уже через год я научилась умело делать макияж, а в девятом классе, когда мы ходили фотографироваться на альбом, то ко мне девчонки в очередь становились, чтобы я им макияж нанесла.
с 15..да нет, не ругала..
Лет в 15-16, мама делала замечания, а учителя ругались, конечно.
Лет с 10 у мамы таскала что-нибудь и втихаря сама или с подружками мазюкалась)) )
" В свет " с каким-никаким макияжем начала понемножку выходить уже лет с 12 ...)
А вот чтобы ругали... особо не помню... может потому что не ярко красилась ))
" В свет " с каким-никаким макияжем начала понемножку выходить уже лет с 12 ...)
А вот чтобы ругали... особо не помню... может потому что не ярко красилась ))
уже 24 год пошел только ноготки защитным лаком покрываю да губки гигиенической помадой. вроде пока никто не ругал
с 13лет, потом интерес пропал. Сейчас рисую лицо только когда куда-то по делам еду.
начила подкрашиваться где-то лет с 13...маминой косметикой есессно.. тени светло бежевые, почти прозрачная помада и немного туши... меня мама только за тушь отчитывала.. а так я красилась- то почти незаметно, для меня важен был сам факт того, что я накрашена)).. типа взрослая совсем)
с 17лет
18 let
Я крашусь с 4 класса. Не сказать что очень сильно, но пользуюсь всем (тушь, румяна, подводка итд) . Но подводку стала использовать с 8 класса. Никто меня не ругал. Зато по сравнению со своими одноклассницами которые утром заспанными могли придти, всегда чувствуешь себя на высоте. Мне макияж и в учёбе помогает, чувствуешь, что и лицо тоже в "костюме".Не хочется лишний раз закрыть глаза на уроке и дремать, или тереть глаза и т. п. Но покраска это заразно - теперь дошло, что даже мусор не могу без макияжа вынести, вдруг кто встретится!)))
Похожие вопросы
- Как Вы думаете, Со скольки лет можно начинать краситься?
- Люди! А точнее девушки и женщины! Со скольки лет вы начали красится? Не жалеете об этом?
- Помогите! Со скольки лет вы начали краситься?
- Со скольки лет желательно начинать краситься?
- со сколька лет кто начинал краситься Помогите, а то не знаю со сколька. А вдруг пока сильно вредно... (мне 13)
- а скольки лет вы начались краситься и как это отразилось на вас?
- Со скольки лет вы начали краситься???
- Со скольки лет вы начали краситься и какая была ваша самая первая косметика?
- со скольки лет вы начали краситься?
- а со скольки лет вы начали красится?