Зоя Антоновская

Во сколько лет лучше начать краситься? Подскажите пожалуйсто!

Наталья Пашко

Я начала в 40. Раньше не было надобности.

Евгений Силькевич

Лучше вообще не надо )

Марина

Когда седеть начнешь.

Надежда Помелова

Лучше вообще не начинать и не портить кожу с юных лет, чтобы не стать сморщенной старушкой раньше времени.

Фуад Бушуареб

Я до сих пор не крашусь, выгляжу отлично, чем меньше химии на лице, тем лучше.

Василий Ганжа

краситься лет в 14-18 только глаза и губы блеском .макияж как таковой не нужен.... только на торжественные случаи так сказать да и вообще чем позже краситься начнешь тем лучше .

Константин

Красься или нет, но слово "пожалуйста" пишется именно так и выделяется запятыми...

An@stasiya Андреева

красить лицо лет в 25. Волосы позже.

Елена Лысенко

лет с 15, не раньше

Эльзира Султаналиева

Ну. . смотря как интенсивно и что используя. . Пудры, тональные кремы, губные помады, тени, туши - надо начинать использовать лет в 100. Тогда есть шансы прожить жизнь, не лишившись ресниц, и никому ни разу не напомнив о шарпее.

Парамонов Иван

лет с 15, не меньше

Юлия Астахова

После 16 лет, не слишком ярко

Марина Иванова

Советую сначалО научитьсО орфографии))