Олег Ходаков

Во сколько лет вы, девченки, начали краситься, и чем?:)

Даниял Маккаев

в 13 и пудрой ._.

Настенька Бурсикова

В 14. Тенями чуть-чуть. Потом забила на это дело, потом опять вспомнила и уже по полной красилась. Щас надоело. Тушь да тональник - и вперед Х)

Любовь Горячева

в 18лет-руби роуз тени, румяна. подводка, тушь Ленинград, тональник балет- ..теперь не крашусь вообще.

Денис Бетономешалка

Лет в 14-15, наверное. Тени Руби Роуз и всякие аналоги за три копейки, тушь фиговенькая, лаки как сейчас помню по 7 руб покупала, а на следующий день можно было лак такой снимать с ногтя - он просто отслаивался, иногда и с самим ногтем. Пудра, тональник тоже самые дешевые. Помады.. . да, помню, были помады, кажись, Флер или Руби Роуз. Была даже помада кислотно-сиреневого цвета. Про блески для губ знала, но опробовала их только после 20 лет. Денег не было, подсказать было некому, вот и пользовалась всякой шнягой.

Дмитрий Ставцев

Такой интересный вопрос!
С 14 лет я начала интересоваться парфюмерией. Еще помню свою любовь к Dolce Vita от Dior!
А вот косметикой начала пользоваться в 16 лет (Пуgра, блески, тени, Тушь, гель gля бровей).

Николай Зуборев

в 13-14 лет. руби роуз. орифлейм. крем балет... жуть.... еще всякие китайские блески... мама запрещала пользоваться и посему на что денег хватало то и брала... нет бы купить дочери хорошую косметику... а крем балет испортил мне все лицо...

Intresni Niobicni

15 лет. консилер, пудра, румяна, тушь, блеск.

Максим Унжаков

блеск для губ польский не ради самого блеска, а из-за вкусного запаха - с 8-9 класса и так до 2 курса. Потом добавились румяна и яркая помада, пудра ланком в черной коробке с розочкой только ради зеркала и потому что у девушки должна была быть пудра..., а уж тональный крем - после 40. Кожа хорошая - не было надобности. зато комплект с бриллиантами появился в 16 лет.

Михаил Калинин

В 15 лет-пудра, блеск
В 16 лет-пудра, блеск, тушь
И в 17 добавила в макияж румяна

Димка Михайлов

я считаю, что я уже полноценно ответила на данный вопрос http://otvet.mail.ru/answer/452574031

Леночка Великанова

Это было так давно, что уже не помню точно. Лет в 13 попробовала, может.

Кр
Кристина

Лет в 16 начала подкрашивать губы перламутровой помадой. Она была советская в дешевом пластмассовом тюбике. Цвет был розовый. Невероятно мне шел. До сих пор не могу найти оттенок один в один. Лет в 18 начала подводить глаза карандашом. Хорошей косметики у нас тогда не было. Никаких Летуалей и интернета. Пользовались что-то вроде "Руби Роуз". Когда появились первые распространители Avon, это был просто праздник какой-то. Нормальные магазины с качественным массом начали появляться уже в 2000-ых. Тогда у меня появились хорошие тушь, тональный крем и прочее.

Natashenka Lebedeva

лет в 13 начала по праздникам пользоваться тушью, тенями и помадой))

M/
Mихаил ////

Лет в 14-15. немного подводки, блеск, корректор. Но я красилась так что видно не было вообще)